Почему не проходят мешки под глазами? Анализы в норме. Терапевтически здорова. 53 года. Алкоголь не употребляю. Не курю.
Мешки под глазами.
Принятый ответ
Здравствуйте, я врач специалист сервиса спроси врача Маюсупов Абдумалик Абдухафизович. В таких случаях обычно рекомендуется обратиться к эндокринологу сдать гормоны на щж , ТТГ, т4св, Ат ТПО , сдать УЗИ ШЖ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Пройдите дообследование: УЗИ почек для исключения патологии мочеполовой системы и повторно очно проконсультируйтесь с терапевтом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мешки под глазами могут быть связаны с недостаточным сном, при длительном нахождении за компьютером или телефоном ( происходит напряжение мяшц, отёки сохраняются). Так же могут носить наследственный характер, быть индивидуальной особенностью.