Что вас беспокоит?
Образование на груди
Здравствуйте. Появились пятно на груди. Внутри вроде как шарик. В подмышечных впалинах лимфоузлы вроде не увеличены. Пятно не болит. Обнаружила 2 дня назад. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Возможно формируется фурункул.
При притрагивании болезненное образование?
Алексей, нет. Но где то внутри иногда слегда дергает,но не знкчительно вообще. Больше наверное прислушиваюсь. Если это фурункул, нужна какая то дополнительная консультация или манипуляции?
Здравствуйте.
На фото фурункул в стадии формирования.
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь будет фурункул, используйте ихтиоловую мазь местно 2 раза в день местно. После формирования и вскрытия обработка перекисью.
Похожие вопросы по теме
- 2 Сентября 20191 ответ
- 17 Октября 20195 ответов
- 24 Ноября 201912 ответов
- 24 Апреля 20201 ответ