Что означает когда прокалывает всю правую сторону? От головы до ног
Прокалывает всю правую сторону от головы до ног
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача»
Необходимо подробнее описать интересующийся Ваш вопрос и подробнее рассказать про жалобы, чтобы мы могли Вам максимально помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробнее что с вами случилось, , тогда мы сможем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы.
С уважением врач невролог......
Принятый ответ
Здравствуйте.
При подобной симптоматике не исключается развитие тревожного расстройства.
Причина-дисбаланс нейромедиаторов в головном мозге.
При подобных симптомах, рекомендуется консультация врача-невролога в очном формате для оценки неврологического статуса.
Можно пройти тестирование HADS для определения уровня тревоги и депрессии.