Рвота ,жидкий стул — вопрос №3102327
Здравствуйте. Ребенку 2,5 пришла из садика в пятницу начался жидкий стул . В субботу тоже продолжался жидкий стул до 3-х раз в день . Сегодня тоже был жидкий стул 2 раза +добилась рвота . С пятницы дала и даю бак-сет бэби 1 Саше в день . Что еще нужно добавить для лечения ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!