Излечима ли дистония

Здравствуйте я сегодня был на обследование шеи сказали что у меня дистония прописали булинотерапию 1 в три месяца мне ее будут делать в несколько точек стоимость от 20 000 можно ли от нее вылечится или это делать всю жизнь

Принятый ответ

Какие у вас жалобы? Прикрепите обследование.

Здравствуйте. Опишите полностью, что вас беспокоит. И какие обследования делали прикрепите здесь