Анкология гортани постоянно болит ухо чем полечить?
Онкология
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения причины возникновения болт в ушком проходе рекомендуется очный осмотр ЛОР-врача с помощью специализированных инструментом. Обычно врачи рекомендуют капли: отипакс 3- 4 раза в день, до 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных случаях очень важна очная консультация ЛОР врача. К сожалению, без осмотра ЛОРа нельзя капать никакие капли в ухо самостоятельно.
Важен осмотр доктора с выполнением отоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Для уточнения причины боли очно обратитесь к оториноларингологу для осмотра лор органов и исключения лор патологи.