Головокружения, шум в голове и плохо себя очень чувствую
Уже как месяца два головокружения, шум. Что то в голове. Уже жить так не могу. В груди что то как выброс, организм сковывает и ноги слабнут. Сегодня так по улице голову кружило еле дошла домой. Боюсь обморока
Здравствуйте, как сейчас с менструациями?
Здравствуйте Татьяна!
Я бы рекомендовала сделать МРТ, чтобы отбросить тревожные мысли касательно шумов в голове и головокружения. Плюс холтер-мониторинг для проверки работы сердца.
Со всеми анализами к неврологу или психотерапевту, он назначит лечение.
Удачи!
Здравствуйте. Похоже психогенное головокружение на фоне тревожно-депрессивного расстройства. Очная консультация невролога для уточнения характера головокружения и исключить наличие дефицитов железа, витамина Д. Самостоятельно можно провести вестибулярную гимнастику ежедневно.