Консультация терапевта /

По утрам недержания мочи , сначала поясница заболит — вопрос №3104411

От партнера

Боль в спине, обезболивающее пью, гдетополгода

Возраст: 66

400.00 р.

Акушер, Терапевт
Здравствуйте. Недержание мочи может быть при слабости мышц тазового дна, при воспалительных процесса мочевыводящих путей. Следует сдать полный анализ мочи, сделать УЗИ почек, проконсультироваться по поводу состоятельности мышц тазового дна с акушером-гинекологом.
А также боль в пояснице может быть при остеохондрозе, тогда рекомендуется сделать рентген поясничного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, в первую очередь необходимо выполнить мрт пояснично крестцового о дела позвоночника.
При болях в спине нащначаем НПВС и миорелаксанты.
Если ьоли хронические назначаются препараты для лечения хронического болевого синдрома- антидепрессанты.
+ консультация, уролога
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Проходили ли вы какие либо обследование? Необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и рентген или кт поясницы. Важно исключить патологию почек. С результат обследование очный осмотр врача для дальнейшей тактики. Всего доброго