Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов и лечение — вопрос №3104672

Добрый день, помогите расшифровать анализы и подобрать лечение пожалуйста, в течение 2х лет врачи ставили хроническую молочницу

700.00 р.

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование к вопросу, какие у вас есть жалобы, зуд жжение, выделения с неприятным запахом, нарушение при мочеиспускании? ..
Клиент
Добрый день! Прикрепила. Белые кремообразные выделения есть, без запаха, так же принимаю кок клайру

Гинеколог
Анализ пока не видно, Попробуйте прикрепить ещё раз, простые белые выделения без зуда жжения или неприятного запаха не являются патологией
Клиент
Добавила в формате скрина
Гинеколог
Увидела, по фемофлору всё в порядке, если выделений много и они вас напрягают то можно рекомендовать использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Клиент
Поняла, благодарю вас!
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Виктория !
По Фемофлору есть небольшое количество условно -патогенной флоры , которая в норме присутствует во влагалище и не требует лечения при отсутствии жалоб . Вас что-то беспокоит? Выделения , запах , дискомфорт или зуд есть ?
Клиент
Здравствуйте! Беспокоят белые выделения кремообразные без запаха, зуда и жжения. Жжение может присутствовать только после ПА иногда. На осмотре выявили сильную сухость. Но так же принимаю Кок клайра
Гинеколог, Акушер
Если Вас ничего не беспокоит , то лечение по Вашим анализам не показано .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Результат анализа без патологии, все показатели в пределах допустимой нормы. Гарднерелла и другие бактерии, представленные в списке, являются условно-патогенной флорой, они есть всегда и у всех). Лечение требуется только если вас беспокоят какие-либо жалобы, например зуд, неприятные выделения из половых путей, необычного цвета. Обычные кремовые, даже слегка желтоватые выделения являются нормой, их количество может увеличиваться к менструации и в середине цикла.
Клиент
Поняла, благодарю вас!
Акушер, Гинеколог
Здоровья вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

В данном анализе Кандида не выявлено. В принципе результаты анализа нормальный, ваша Флора в порядке

Вас что-то беспокоит? Есть жалобы на зуд, жжение , неприятный запах? Если никаких жалоб нет, ничего лечить не нужно
Клиент
Здравствуйте! Беспокоят частые белые выделения кремообразные без запаха, зуда и жжения. Жжение может присутствовать только после ПА иногда. На осмотре выявили сильную сухость. Но так же принимаю Кок клайра
Акушер, Гинеколог
Сухость может быть на фоне кок
Кремообразные выделения это вариант нормы . А жжение может быть следствием сухости влагалища , можно использовать во время ПА лубриканты.
Гинеколог
Здравствуйте, в представленных анализах нет отклонений от нормы, нормоценоз.
Если есть жалобы у Вас , то можно провести дообследование-анализ мазка на бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение по результатам.
Акушер, Гинеколог
Виктория , здравствуйте.
Я изучила приложенные вами файлы . По анализу выявлена условно - патогенная флора ( это та , которая находится в норме во влагалище). Это не ИППП. Если у вас нет таких жалоб как : зуд , жжение , выделения с неприятным запахом , то лечение не требуется.