Nevropatolog
Гипертония
Принятый ответ
Здравствуйте
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты, чтобы исключить тревожное расстройство и депрессию
В вопросе важно написать какие симптомы беспокоят , что хотите спросить у специалиста сервиса
Какие препараты гипотензивные принимаете , какие обследования выполняли
Принятый ответ
Здравствуйте
Важно уточнить цифры давления, какие препараты принимаете,
Есть факторы риска (лишний вес, малоподвижный образ жизни, вредные привычки, отягощенный анамнез, сахарный диабет, аллергия)? Б.
Принятый ответ
Здравствуйте
От повышенного давления рекомендуем периндоприл 4 мг или телзап 40 мг
Вечером от повышенного давления Амлодипин 5 мг
УЗИ сосудов шеи УЗИ почек и УЗИ сердца.
Суточное мониторирование ЭКГ и ад
Буду рада вам помочь обращайтесь.