Расшифровка скрининга
Расшифровка первого скрининга 11-14 недель. 37 лет, год назад был выкидыш на раннем сроке
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, не переживайте, скрининг пройден успешно, Все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, риски акушерской патологии тоже низкие, у вас всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По скринингу у Вас все хорошо . Риски хромосомных аномалий плода низкие , малыш растет здоровым . Риски акушерских осложнений тоже низкие. Никакое дообследование не требуется , все хорошо .
Принятый ответ
Здравствуйте! При подобных результат скрининга можно сделать вывод, что риски хромосомных аномалий низкие и малыш здоров. Также низкие и риски преэклампсии, задержки роста плода и преждевременных родов.
Риски 1:101;1:102 ;1:103 и так далее считаются низкими. В подобных ситуациях можно сделать вывод, что скрининг пройден успешно
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь. По данным результата скрининга патологий не обнаружено. Базовые и индивидуальные риски хромосомных патологий и акушерских осложнений низкие. Легкой вам беременности!