Помощь по результатам обследования

Помогите расшифровать анализа на цитологию. Качество препарата адекватно. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного,промежуточных слоев и единичные клетки цилиндрического эпителия . Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Флора полимфорно палочковая. Я так понимаю присутствует воспалительный процесс? Заранее благодарю за ответы.

Юлия, добрый день! Есть воспаление и не более. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам