Я сегодня прошла узи брюшной полости. Я вам можно сейчас отправлю выписку?

Болит поджелудочная железа

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
При заболеваниях поджелудочной железы рекомендуется соблюдение диеты, дробное питание, прием ферментных препаратов.
Сдача крови на амилазу и диастазу мочи.
Очный осмотр врачом гастроэнтерологом

Принятый ответ

Здравствуйте, я врач специалист сервиса спроси врача Маюсупов Абдумалик Абдухафизович. Да пожалуйста прикрепите пожалуйста результаты, а лабораторные исследования проходили ? Что вас беспокоит кроме боли , проблемы со стулом ?