Почему температура не спадает? — вопрос №3104722
Я заболела полтора месяца назад, пролечилась сама на дому и все симптомы прошли, кроме температуры 37.3 и от нее недомогание. Спустя полтора месяца сдала общий анализ крови. Можете посмотреть анализы и сказать что знаете?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!