Заболел глаз

При жарке котлет капля масла попала в глаз,болит уже третий день.Что можно сделать?И промывали и мазь накладывали,ничего не помогает....Очень сильно болит,врачей нет....Напиши пожалуйста что нам делать...

Здравствуйте, вероятно у вас ожог, нужен очный осмотр в неотложной офтальмологии могут посмотреть, она есть в любом крупном городе. Если нет возможности, можете начать капать антибиотик( сигницеф или Тобрекс) 4р/д и корнерегель 6-8р/д это глазной гель, он будет восстанавливать повреждённый эпителий, но лучше конечно,чтобы вас посмотрели в щелевой лампе ( это такой глазной микроскоп). Здоровья вам.

Здравствуйте! Сделайте фото, загрузите в облако, ссылку сюда.
Какой мазью пользовались?