Молочница вагинальная и ротовая

Здравствуйте! Как лечить молочницу вагинальную и ротовую, в данный момент нет возможности доехать до врача. Зуд и жжение сняла свечами "кандид" и флуконазол, выделения не прошли меня это беспокоит очень

Здравствуйте. Дифлюкан 150 мг однократно. Примафунгин по 1св на ночь - 3 дня. Кандид 10 кап в рот - 3 дня