Пропадает менструальный цикл.
Здравствуйте. Нет месячных два месяца, домашние тесты отрицательные, ничего не беспокоит, иногда на лице и веках появляються мелкие сухие пятна. Два месяца назад месячные были, до этого тоже два месяца не было. Цикл всегда не стабильный. Может ли быть какое то заболевание или гормональное?
Добрый день.
Нужно проверять и корректировать гормональный фон, это не нормально.
Будьте здоровы!
Наталья Здравствуйте. Вы возраст не написали свой. Нужно обратиться к специалисту для сдали анализ на гормоны половые или гормоны щитовидной железы. Сбой в гормональной сфере влечет за собой заболевание.
Наталья, спасибо. Мне 31 год.