Консультация гинеколога /

Восполение — вопрос №3106240

после родов прошол год беспокоит зуд в анальном атверсти есть кровеные выделения

Возраст: 25

Хронические болезни: нет
800.00 р.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте !

В данном случае рекомендуется сдать анализ Фемофлор скрин и посев на чувствительность к антибиотикам , чтобы выявить возбудителя и то , какой препарат поможет его выявить .

Касательно кровянистых выделений из анального отверстия - это может быть проявление геморроя , тут необходима консультация проктолога .
Акушер, Гинеколог
Доброго времени суток! С этой проблемой вам нужно обратиться к проктологу. Возможно, у вас есть геморрой или анальная трещина , которая подкравливает. Обратитесь к специалистам в данной области - проктологам.

Клиент
Лейсан Фавадисовна, здравствуйте а если нет такова врача у меня в городе в другом городе очень дорого кансультация проктолога
Акушер, Гинеколог
Специальность распространенная , стоит еще раз поискать, наверняка такой врач есть и в вашем городе.
Акушер, Гинеколог
Клиент
Лейсан Фавадисовна, у вы у меня деревня городского типа тут нет таких специалистов
Акушер, Гинеколог
В таком случае, для начала нужно обратиться к терапевту на очный осмотр. А он уже вас направит к специалисту.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Может у вас трещина или геморрой, вам нужно обратиться к проктологу, также сдайте анализы на яйца глист, если есть зуд в анальном отверстии...............................................
Клиент
Галимат Нарзановна, не приятно больно ходить в твуалет жения я не чувствую чувстую небольшое пощипование и все
Акушер, Гинеколог
Нужен обязательно очный осмотр проктолога, сходите в ближайшее время
Акушер, Гинеколог
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По просмотру фото очень высока вероятность геморроя
Подтому лечение должно быть комплексным
Свечи Натальсид в прямую кишку на ночь 10 дней
Днем тампон и повязка с гепариновой мазью
Профилактика запоров
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Зуд и кровянистые выделения из прямой кишки могут быть проявлением геморроя - это довольно частая проблема у женщин после родов.
Для уточнения диагноза и рекомендаций в таких случаях обычно рекомендуют очный осмотр у проктолога.