Депрессия с навязчивыми мыслями
Что делать,если нападают навязчивые мысли и при этом сильное чувство усталости.Сижу на антидепресанте анафранил и сердалект.Не могу избавиться от навязчивых мыслей.Что делать?Может добавить модитен депо?
Здравствуйте Андрей!
Какой у вас диагноз? Кто прописал антидепресанты и как долго вы их принимаете?
Депрессия может являться побочным действием одного из препарата которые вы принимаете.
Подключать еще один препарат не советую, сначала нужно разобраться с вашим состоянием.
Возьмите консультацию специалиста.
Удачи вам!