Какие анализы нужно сдать
добрый день. подскажите пожалуйста. трогал рукой влагалище партнерши, после чего свой член. какие риски тут могут быть и какие анализы следует сдать и через сколько после контакта. заранее большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было незащищённого полового контакта, а было только то, что Вы написали, то заразиться чем либо в Вашей ситуации нельзя. Сдавать какие либо анализы не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данном случае заражение маловероятно!
Принятый ответ
Здравствуйте, риск развития инфекции маловероятен. Анализы сдавать нет необходимости. Если что-то будет смущать обратитесь на прием к венерологу или урологу (но все должно быть в порядке в целом ). Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день ! В ситуации которой вы описали , вы не могли заразиться ИППП , не переживайте!
В данном случае заразиться практически невозможно.. Если жалобы будут - обратитесь к врачу очно, пока оснований нет
Принятый ответ
Здравствуйте. ИППП, ВИЧ, риски минимальны. Но на ИППП проверяться можно через 3 дня после контакта методом ПЦР - соскоб из утретры.
На ВИЧ, гепатиты, сифилис кровь методом ИФА через 3, 6, 13 месяцев
Здравствуйте
ВИЧ, сифилис, гепатит через 3, 6, 12 месяцев
Риск иппп крайне низок.
Всего доброго!