Эротический массаж

Здравствуйте! 07.04.2025 г был в сеансе эротического массажа. Девушка своими руками прикасалась к моему половому акту. Проникновения не было. Только массаж. Она мне гарантировала что у неё нет никаких инфекционных заболеваний. И есть медсправка. В ванной вместе были. Орального и вагинального секса не было. Какая вероятность заражения иппп, ВИЧ и сифилис?

Принятый ответ

Добрый день, ИППП передаются только половым путем, то есть после незащищенного полового или орального контакта.
Риска заразиться при таком виде взаимодействия нет.
Вич и сифилис передаются так же через половой или оральный контакт, либо через кровь ( непосредственное взаимодействие крови зараженного человека и ваших поврежденных слизистых и др )

Здравствуйте! Спасибо. Между телами прикасание было. Точно могу сказать что полового акта не было. И даже не трогал её половой орган. Могу точно исключить всякие инфекции?

да

Спасибо большое!

Скажите пожалуйста, какими путями ВИЧ и сифилис передаётся? Через эромассаж никак не передаётся?

нет, Вич и сифилис передаются так же через половой или оральный контакт, либо через кровь ( непосредственное взаимодействие крови зараженного человека и ваших поврежденных слизистых и др )

Что имеете в виду поврежденные слизистые?

У неё кожа вроде чистая, не видел кровотечения. В ванной мы вместе с ней были. Это нормально?

имею в виду трещины, ссадины на слизистых оболочках рта, половых органов .
Через совместный прием ванны заразиться заболеваниями

Через совместный приём ванны заразиться заболеваниями возможно?

нет, извините, немного не отредактировала предыдущий ответ
При ваших видах взаимодействия заразится ИППП, ВИЧ и сифилисом невозможно!

Спасибо за успокоение!

возможно только при наличии незащищенного полового или орального контакта ИЛИ гемоконтактным путем, то есть
Гемоконтактный механизм передачи инфекции — это механизм передачи инфекции, обусловленный контактом с кровью зараженного человека, связанный с медицинскими манипуляциями, внутривенными инъекциями, татуажем, половым и связями

Анастасия Егоровна, подскажите пожалуйста, у вас не были таких случаев чтоб после эротического массажа были обнаружены ВИЧ инфекция и сифилис, иппп?

Нет, не было

Спасибо. Успокоился.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было ни орального, ни вагинального незащищённого полового контакта, то нет никакого риска заражения ИППП. Риск появляется когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому можно успокоиться и отпустить ситуацию. Сдача анализов не требуется.

Здравствуйте! Спасибо. Точно могу сказать что никакого орального и вагинального секса не было. Даже это запрещено. Было только легкое касание между телами. Даже не поцеловались. Честно я трогал её грудь. Видимо не было выделения. Она своей рукой маструировала мой член. Можно полностью исключить ВИЧ и сифилис?

Да, можно. Ничем заразиться нельзя.

Спасибо за объяснения!

Пожалуйста!

Галина Александровна, подскажите пожалуйста, у вас не были таких случаев чтоб после эротического массажа были обнаружены ВИЧ и сифилис?

Если незащищённого контакта не было, то откуда им взяться.
Не было.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было полового контакта - контакта гениталий, орального и т.д., то заражение произойти не могло.
Это практически как на массаже тела - вероятность заразиться ИППП практически отсутствует. Не было же контакта и обмена биологических жидкостей, крови и т.д. ВИЧ, сифилисом, гепатитами и другими ИППП Вы не заразились.
Не переживайте.

Здравствуйте! Спасибо. У меня не было никакого орального и вагинального секса. Было только прикасание между телами. И я трогал её грудь. Не видел выделения. Можно полностью исключить ВИЧ и сифилис, и другие инфекции?

Да! Таким способом заражение исключено.

Только через проникновение передается ВИЧ и сифилис?

Да, при простом контакте кожи не передаётся.

Мы обнимались друг с другом в ванной. Это нормально?

Да. Никакого заражения произойти не могло.

ВИЧ инфекция только через половой акт(проникновение) и кровь передаётся, правильно я понял?

Просто через прикасание и обнимание без одежды, мытье в одной ванной не может передать вич и сифилис?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. А в описанной ситуации, можно предположить, что риск заражения нет. С условием, что полового акта не было, через руки заразиться инфекцией передающимися половым путём нельзя. Поэтому не переживайте.

Здравствуйте! Спасибо. Точно могу сказать что не было никакого орального и вагинального секса. Даже не трогал её половой орган. Только было прикасание между телами. Она своей рукой маструировала мой член. Это всё. Я только трогал её грудь. Не видел выделения. Можно полностью исключить ВИЧ и сифилис?

Да, можно исключить
Так заразится нельзя

Только через проникновения передается ВИЧ и сифилис?

Еще через кровь, но у вас такого контакта тоже не было

Да, кровь не видел. У неё кожа вроде нормальная была.

Поэтому не переживайте и отпустите ситуацию

Через кожи и руки не передается инфекции?

Нет, не передается

Спасибо за объяснения

На здоровье!

Дарья Николаевна, подскажите пожалуйста у вас не были таких случаев чтоб после эротического массажа заразился ВИЧ инфекцией? Заранее спасибо.

Нет, такое невозможно

А другие инфекционные заболевания, иппп?

Нет, таким образом нельзя заразится

Здравствуйте! Дарья Николаевна, подскажите пожалуйста, в истории были такие случаи чтоб после эротического массажа были обнаружены ВИЧ и сифилис?

Захид, я уже вам ответила несколько раз, что нет! Отпустите ситуацию

Спасибо за ответ. Понял вас. Отпущу ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте
В описанной вами ситуации вероятности заразиться инфекциями передающимися половым путем нет
Микроорганизмы во внешней среде неустойчивы
А обмена биологическим материалом в большом количестве, как бывает во время вагинального/орального/анального секса у вас не было
Не переживайте
Отпустите проблему

Здравствуйте! Спасибо. Точно у меня не было орального, вагинального и анального секса . если есть , это прикасание между телами. И я только её грудь трогал. В ванной мы вместе с ней были. Она своей рукой имитировала мой половой член. Это всё. Можно больше не переживать по этому вопросу?

Можно не переживать

Спасибо за успокоение!

На здоровье

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста у вас не было таких случаев чтоб после эротического массажа заразился ВИЧ инфекцией?

Не было

А другие инфекционные заболевания?

Я ответ по вашей проблеме дала
Инфекционными болезнями занимается врач инфекционист

Я имел ввиду иппп.

В описанной вами ситуации вероятности заразиться инфекциями передающимися половым путем нет‼️
Микроорганизмы во внешней среде неустойчивы‼️
А обмена биологическим материалом в большом количестве, как бывает во время вагинального/орального/анального секса у вас не было‼️‼️‼️

Извините. Понял вас . спасибо большое

На здоровье

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса "Спроси Врача". Описанная вами сиу риска по ВИЧ , гепатитам, ИППП не представляет. Для заражения данными заболеваниями необходим другой тип контакта, с обменом биологическими жидкостями, который в вашей ситуации не описывается. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.

Здравствуйте! Спасибо. Подскажите пожалуйста, анализ не требуются?

В вашем случае, риска нет, анализы сдавать не нужно.Живите спокойно, вам ничего не угрожает.

У меня не было никакого орального, вагинального и анального секса. Если есть, это прикасания между телами и обмания без одежды. Даже не трогал её половой орган. Только грудь трогал.

Не волнуйтесь. Риска нет . Отпустите ситуацию.

Добрый день!
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей

Здравствуйте! Спасибо. У меня не было никакого орального, вагинального и анального секса. Было только прикасание между телами и обмания без одежды. И трогал только грудь. Это всё. Нельзя заразиться таким образом, правильно понял?

Через кожи как передается ВИЧ и сифилис? Подскажите пожалуйста

Нет, заразиться так нельзя. Только через незащищенные половые контакты слизистых

Спасибо за объяснения

Можно больше не переживать по этому поводу?

да, нет никакого повода для волнений

Спасибо большое

Александр Сергеевич, подскажите пожалуйста, вич инфекция каким путем передаётся? У вас были такие случаи чтоб после эромассажа заразился ВИЧ инфекцией?

Нет, таких случае не было
Для заражения нужен обмен биологическими жидкостями при половом контакте

тоже не заразиться

Александр Сергеевич, добрый день! Подскажите пожалуйста, а в истории были такие случаи чтоб после эротического массажа были обнаружены ВИЧ и сифилис?

Нет, не было