Консультация венеролога /

Можно ли таким образом заразиться — вопрос №1441678

Здравствуйте! Во время сеанса эротического массажа, который мне делала массажистка я стимулировал ее вагину пальцами (снаружи. без проникновения). По привычке (так раньше делал жене) для смазки облизал палец уже после некоторого времени прикосновения... Возможно ли заразиться чем-либо в таком случае?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можете быть спокойны, ничем не могли вы заразится таким способом
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, риск заражения в вашем случае равна нулю
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, ничем вы так не заразитесь
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риска заражения нет. Все инфекции передающиеся половым путем гибнут на открытом воздухе очень быстро.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
Нет, риска нет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий.

Вы не могли ничем заразиться, так как не было проникновения.
Через руки ИППП не передаются.
Они погибают в окружающей среде.
Если бы такое было возможно, то уже бы все население болело ИППП.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нет, однозначно заразится не могли. Повода для волнения нет!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не волнутесь.

Заразиться нельзя.