Эутирокс сбил ТТГ ниже нормы

Добрый день. В рамках планирования беременности сдавала анализы и ТТГ в том числе. Эндокринолог мне назначила эутирокс 50, в апреле 2020 ТТГ был 3.39 и эутирокс увеличили до 75, 16.09 ТТГ стал 0.04. Отправили к эндокринологу, но прием только 16.10 и я не понимаю мне при6имать дальше эутирокс или отменить?

Здравствуйте. Вернитесь к 50 мкг и контроль ТТГ через 2 мес.