Постоянное падение гемоглобина
Подскажите чем можно поднять и поддерживать гемоглобин в норме Маме 56 лет, наследственная болезнь Рандю-Ослера Когда гемоглобин падает до 60 и ниже, делают переливание, выписывают тотема и капать феринжект, не помогает
23 года
Здравствуйте, если анемия связана с повторяющимися кровотечениями, то может быть полезным прием железа,переливания крови, иногда гемостатики.
Если причина в другом, то и лечение будет направлено на другие проблемы( дисплазия, дефицит В12, В9, анемия на фоне воспалений).