Добрый день. По рентгену поставили перелом ногтевой фаланги 5 пальца ноги, как лечить? — вопрос №3107914
Добрый день, сегодня утром уронила телефон на мизинец, ударил углом прямо в палец. Моментально опух и вышла гематома на глазах, наступать больно, по рентгену поставили краевой перелом ногтевой фаланги. Сейчас палец ноет в положения покоя. Но шевелить могу. Заключение, фото и снимки прилагаю ниже. Подскажите пожалуйста тактику лечения. Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!