СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Немеет палец мизинец, на левой руке,

Здравствуйте, что это может быть, такого небыло не когда, посоветуйте что можно пропить, до этого был бронхит, а после болезни, стала замечать мление в мизинец, больше не чего не беспокоит спасибо заранее

Нет
42 года
7 Января 2024·Просмотров: 246·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Так часто протекает остеохондроз шейного отдела! Поделайте, пожалуйста, зарядку каждый день и надо пропить курс- витамины гр В- нейромультивит по 1 таб 3 раза в день 1 месяц, паноксен по 1 таб 2 раза в день 5, сирдалут 4мг на ночь 10 дней, мексидол 125 по 1 таб 3 раза в день 1 месяц!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.