После операции по удалению межпоясничной грыжи,невролог назначил нейробион и мидокалм 2 недели 2 раза в день,затем нейробион отменил,а мидокалм сказала продолжить
У меня шов нормальный,спина не не болит,есть онемение левой ноги по 2 пальцам где мизинец и по стопе с той же стороны,правильно ли мне столько мидокалма назначили или уже хватит,может что другое надо?
Добрый день!
сколько вам лет?
есть ли повышение ад?, какой уровень холестерина, глюкозы крови?
Мидокалм достаточно принимать 150 мг*3 р/д-10-14 дней, больше не нужно.
Добавьте к лечению Нейромидин 1т*2 р/д-25 дней
Трентал 100 мг*2 р/д-1 мес
Эти препараты направлены на устранение онемения в ноге.
Марина, добрый день!58 лет,холестерин 6,14,ЛПНП 4,34,давление нормальное
Марина, 5,6 гликированный
Так как уровень холестерина повышен и есть а/с бляшка -нужен прием статинов(дозировка и конкретный препарат подбирает терапевт или кардиолог)
узи сосудов шеи 1 р/год
липидограмма 1р/6 мес
Марина, я хочу диетой снизить холестерин,месяца через 2 сдам анализ по новой,а те препараты дают эффект от онемения?
Да, эффект должен быть хороший.
Марина, спасибо,попробую