В субботу вечером у ребёнка трижды была рвота, жаловалась что болит живот. Давала адиарин, Энтеросгель. Ночью не рвало, в воскресенье тоже все было хорошо. В понедельник вечером два раза понос, утром во вторник два раза понос. Температуры нет. Какие еще л — вопрос №3107964
В субботу вечером у ребёнка была рвота, три раза. Температуры не было, ребёнок только жаловался на боль в животе. Давали адиарин, Энтеросгель. Ночью и в воскресенье не рвало, все было хорошо. В понедельник к вечеру появился понос, дважды. Так же без температуры. Живот не болит. Утром во вторник снова дважды понос, температуры нет, живот не болит. Что может быть и какие препараты можно дать.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!