Высокие показатели АСТ алт

С ранних сроков высокие показатели АСТ алт сейчас 15 недель так же показания высокие подают после капельниц гептрала Возможен ли гепатоз на таких ранних сроках чем это грозит для матери и ребенка

Удален желчный
32 года

Здравствуйте, переадресуйте вопрос гепатологам, пожалуйста, для более детального разбора вашей клинической ситуации,приложите анализы для полноты картины.

Гематолог лечит кровь и болезни кроветворния.