Травма второго пальца правой ноги

Здравствуйте, позавчера подрался с гопниками, упал на палец, он начал болеть, пришёл домой, на следующий день палец опух, я ушёл в школу. Прихожу, смотрю - появился синяк в двух местах, я помазал палец йодом, отёк немного спал, палец согнуть могу, но с болью и немного. При ходьбе болит. Что это может быть?

Добрый день. Расскажи родителям и езжай в тоавмпункт, вероятнее всего пнрелом.