Ожог от снюса
Доброго времени суток, 1 месяц употребляю снюс, решил взять более мощный (228мг) и пожалел, по-видимому получил ожог десны, отслоилась часть слизистой, боли нет, как мне залечить в домашних условиях, так как это не большая проблема. Ромашка поможет?
нет
18 лет
Здравствуйте,Иван)
Для начала нужно убрать причину- прием снюса.
Пока вам нужно исключить горячую, острую, кислую пищу, чтобы не раздражать дополнительно слизистую.
▫️ванночки из отвара трав ( ромашка, кора дуба) они также хорошо снимают воспаление
▫️кератопластики- масла облепихи , персика восстанавливают слизистую.