Низкое давление — вопрос №311062
Здравствуйте.дней 5 назад было пару дней высокое давление 160 на 110 а сейчас пониженное 97 на 60(пью только эутерокс 75 после родов поставили аит(ферритаб низкий ферритин и витамин д (что это может быть?очень страшно
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!