Вопрос ортопеду
Боли в поясничной зоне при статической позе,т.е. при наклоне спины градусов в 50 минут через 5 или 10 начинается тупая боль на расмтоянии ладони от кресца
Доброе утро. Вероятнее всего у Вас остеохондроз. Если уверены, что нет камней в почках, можете местно на пояснично-крестцовую область наносить тонким слоем противовоспалительные мази (вольтарен, найз, диклофенак), но не в коем случае нельзя применять согревающие мази.
Также, если нет заболеваний желудочно-кишечника тракта и аллергии на препараты, ксефокам рапид на 3-4 дня. Если не будет улучшений рекомендую в понедельник обратиться на очный приём к врачу
Сделайте УЗИ почек, общий анализ мочи, крови. Если всё будет нормально, МРТ ПКО позвоночника.
Какой именно вопрос в сложившейся ситуации Вы хотели бы задать?