О небоходимости колоть инсулин
Добрый день! Маме 62 года, сахарный диабет второго типа 4 года, утром на тощак высокие показатели сахара 12 иногда 14, принимает таблетки Диамерид 6 единиц, экдокренолог после того как взяли анализ крови выписала Янумет. Скажите можалуйста что делать в нашей ситуации? Может быть нужно уже колоть инсулин? Заранее благодарю за ответ.
Елена добрый день. О необходимости назначения инсулинов судить может только лечащий врач.