Аллергия у ребёнка

Здравствуйте, ребёнку почти 3 месяца, на вигантол у неё аллергия, а от аквадетрим сон нарушается, и перевозбуждение. Что делать в такой ситуации, если исключить витамин, что может быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте!

Витамин Д начали с какого возраста давать? В какой дозировке и в какое время суток?

Как проявляется аллергия?
Если можно прикрепите пожалуйста фото или загрузите фото на Яндекс диск и пришлите ссылку.