Возможна ли беременность
6 дней назад был нпа через день после овуляции, но эякуляции внутрь не было. я напугалась и выпила постинор. сегодня утром заметила розовые выделения. что это значит? может ли наступить беременность от смазки?
Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище
Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
Владения могут быть связаны с Приемом препарата экстренной контрацепции
Эльвина, т.е беременность 100% исключена? просто я прочитала в интернете что сперматозоиды остаются на слизистой и могут по ней передвигаться еще несколько дней, дойдя до яйцеклетки
Беременность исключена
Здравствуйте .
Если эякуляции во влагалище не было , то принимать экстренную контрацепцию не имело смысла, так как без эякуляции во влагалище беременность наступить не сможет , точно так же как и от смазки . Выделения связаны с приемом экстренной контрацепции, цикл восстановится самостоятельно в течении 2-3 месяцев
Арпине Артуровна, а если у него была эякуляция пару часов назад, то сперматозоиды не остаются в уретре?
Анастасия, нет