Что это может быть
Здравствуйте меня зовут Кристина у меня должна была прийти менструация через четыре дня она пришла раньше и через три дня закончилась очень тянет живот и тошнота сделала тест на беременность 🤰 вторая полоска слабая что это может быть
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Если у вас положительный тест, то вероятно, есть беременность.
Для точного подтверждения беременности рекомендуется сдать кровь на хгч. Кровянистые выделения во время беременности могут быть угрожающим признаком, или имплантационным кровотечением, например. Рекомендуется очно обратиться к врачу.
Наталья Андреевна,
Хгч уже точно покажет
Хгч крови является достоверным методом диагностики беременности