Слетел презерватив

Слетел презерватив во время ПА, но не до конца. Эякуляции не было. У девушки был 15 день цикла, в среднем цикл длится 27-35 дней. Нужно ли принимать таблетку экстренной контрацепции или нет? И возможно ли забеременеть от предэкулята?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, в похожих случаях беременность не наступает .
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище , а этого не произошло . От предэякулята беременность не наступает