Можно ли забеременеть если был нпа но эякуляции не было
Был НПА но эякуляции не было, потом на следующий день у девушки пошла кровь болел низ живота, грудь и было учащенное мочеиспускание это был ее первый ПА, через 3 дня снова пошла кровь. В интернете говорят что это гормональный сбой но я все равно переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена. Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, если эякуляции не было- беременность не наступит. Не волнуйтесь
Ольга Витальевна, а от выделяемой cмазки нельзя?
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Нет, в данной ситуации наступление беременности невозможно.
Должна быть эякуляция во влагалище, чтобы наступила беременность.
2. Симптомы беременности так быстро не появляются. Если жалобы сохраняются, девушке необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность не наступит без эякуляции во влагалище.
Это гормональный сбой, ждите месячных спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100% исключена , без эякуляции во влагалище беременности не может быть . Какой день цикла у нее?
Галимат Нарзановна, она не помнит у нее они идут не циклично
Значит скорее нарушения цикла у нее. Ничего старшего нет .