Нужно ли пить таблетку экстренной контрацепции?
Был половой акт 15 часов назад незащищённый, но эякуляции не было, присутствовала только немного смазки. 22 день цикла, 5-7 дней до месячных. Два месяца назад слезла с КОК. Стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции? И если да, то какую? Цикл после КОК регулярный
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременность исключена ,тем более у вас фертильные дни прошли, беременности не будет, не нужно принимать экстренную контрацепцию
Принятый ответ
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является контрацепцией нужно об этом помнить! На данный момент ничего делать не нужно! Для полной уверенности на 10-11 день после полового акта сдать ХГЧ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск беременности практически равен 0.
Принимать ЭК не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать препараты экстренной контрацепции не надо, так как дни перед менструацией уже безопасны и беременность маловероятна, тем более был прерванный половой акт.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит в вашем случае. Принимать препараты экстренной контрацепции не нужно.
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Эк не нужно принимать