У котенка слезиться глаз.

Контур глаза красный и без шерсти, слезится периодически, полностью не открывается!!! Лечили как конъюнктивит... не помогло. Лечили левомицитином, цитрином, декта - 2. Что это может быть и как лечить?

Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте Дарья! Спасибо, что откликнулись на нашу беду!!!
Фото есть.... но я ни как не могу его вставить((((
Может Вы уже с таким сталкивались? Где его (фото) вставляется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, вы есть в ВК???

попробуйте написать мне лично

получилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, Нет!((((
Может Вам проще меня найти???
Елена Дубовцева, 51 Кирово - Чепецк

найдите меня на сайте в перечне ветеринарных врачей.По-другому нельзя- давать свои контакты- могут заблокировать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, нашла и зашла.... но там нет пункта написать сообщение???

а пункт консультация есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Да есть))))) за 400 р.
Ладно.... извините, что потратила Ваше время!!!

Я еще не брала за консультации деньги-я не отмечала сумму.(видимо ставят разработчики).

скиньте ссылку на вашу страницу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

https://vk.com/id181947155

Вам назначили лечение или это самолечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, левомицитин и декта 2 назначал ветврач....
Цитрин по совету ....

Значит нужно менять врача.