Элицея совместимость
Здравствуйте принимаю элицею шестой день перешла на пол таблетки, у меня началось легкое анимение конечностей и зуд. Нормально ли это, и могу ли я выпить что то против аллергии чтоб зуд прошел
Нет
40 лет
Здравствуйте. В данном случае зуд вряд ли вызван аллергической реакцией, это скорее проявление тревоги, связанное с адаптацией организма к препарату. Обычно данные эффекты проходят самостоятельно в течение 2-3 недель. Препарат от аллергии принять можно, но вряд ли будет эффект
Для уменьшения неприятных ощущений рекомендован прием противотревожного препарата (тералиджен, атаракс, стрезам)) вместе с эсциталопрамом.