5 мес пятна на лице — вопрос №3113248
Прошу помочь, ребенок 5 мес на гв, появились пятна на лице уже недели 3 , от эмалентов не проходят, с утра почти не видны, от слюней становятся ярче. Появились до введения прикорма. В период появления первый раз пятен, лизала яблочко и гв.
Возраст: 5
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!