Вакцинация от полиомиелита
Помогите разобраться, нужна ли нам еще прививка о полиомиелита, мед. сестра в детском саду настаивает на том, что она нужна. Ребёнку 7 полных лет. Фото из карты по прививкам прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! В приложенном вами фото в прививочной карте у ребёнка есть все 6 прививок против полиомиелита. Ребенок полностью завершил в срок вакцинацию (3 вакцины)и ревакцинацию(тоже 3 вакцины).
Ребёнка не нужно больше вакцинировать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрела сертификат прививок. Все правильно. Согласно национальному календарю весь курс из 6 вакцинации от полиомиелита сделан.
Этого курса достаточно для защиты ребенка от заражения полиомиелитом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ребенок полностью вакцинирован от полиомиелита, выполнены 3 вакцинации, затем ревакцинация R1 которая в 1.6 года, затем ревакцинация R2 в 18 мес и ревакцинация R3 6 лет.
Ребенок в ревакцинации от полиомиелита не нуждается.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если ребенок вакцинирован шестью дозами прививок от полиомиелита, то такой курс вакцинации считается завершенным и введение дополнительных доз больше не требуется.
Иммунитет к полиомиелиту сформирован
Принятый ответ
Здравствуйте! Внимательно ознакомилась с фото в прививочной карты ребёнка.
Ребенок полностью прошёл курс вакцинации (3 вакцины)и ревакцинации (3 вакцины).
Дальнейшая вакцинация от полиомиелита не показана.