Задержка
Здравствуйте. Я хотела с вами про кунсультироватся потом как у меня задержка месячных, в августи у меня были, ишли три или четыре раз, а в этом месяцы их нету что мне делать? Подскажите мне пожалуйст. А перед этим я делала аборт в июле, и после аборта у меня сначала не ишли а потом через 2 дня они пошли, и естественно у меня был сбой месячных, и в августи у меня месячные шли 3 или 4 раза
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.
Дарья, Здравствуйте я делала тест на беременность у меня одна палоска
Значит вы не беременны. Для уточнения причины задержки сделайте УЗИ органов малого таза.
Дарья, хорошо