Слабость, тяжесть в груди , лёгкие

Помогите пожалуйста разобраться с заключением снимка: На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой  проекции              видимых патологических теней не выявлено. Легочный рисунок в пределах нормы. Корни структурны,уплотнены. Синусы свободны. Сердце в пределах нормы.

Бронхит
38 лет

Здравствуйте.
В данном протоколе рентгенографии органов грудной полости описана скиалогическая картина хронического бронхита или последствия перенесенного воспалительного процесса. Активного лечения не требуется. Будьте здоровы.