Слабость, тяжесть в груди , лёгкие
Помогите пожалуйста разобраться с заключением снимка: На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции видимых патологических теней не выявлено. Легочный рисунок в пределах нормы. Корни структурны,уплотнены. Синусы свободны. Сердце в пределах нормы.
Бронхит
38 лет
Здравствуйте.
В данном протоколе рентгенографии органов грудной полости описана скиалогическая картина хронического бронхита или последствия перенесенного воспалительного процесса. Активного лечения не требуется. Будьте здоровы.