Как ставить утрожестан.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне врач назначила утрожестан на ночь 1 капсулу я поставила в 23.00, а со следующего дня надо ставить 3 раза в сутки, если я поставлю в 5.00 утра это нормально будет?

Нет
41 год

Здравствуйте! Если Вы просыпаетесь каждое утро в 5 утра и вам в дальнейшем это будет удобно, можно ставить в 5 утра. Либо начать с 6-7-8 утра и ставить каждые 6 часов, например : первая в 6 утра, далее в 12 часов дня и в 6 вечера