Почему у ребенка стул с примесью красной слизи?
Здравствуйте , моему ребенку почти 4 мес , на гв , стал всегда хороший, регулярный . 3 дня назад заметила странный ккал , слизистый немного с красным оттенком , сегодня это повторилось . Питание не меняла , ничего особенного не ела . Нормально ли это ?
Нет
Добрый день!
Нужно смотреть в динамике несколько подгузников с таким стулом. По описанию так могут выглядеть прожилки крови в стуле.
Но чтобы предположить диагностическую гипотезу нужно осмотреть фото стула 🙏🏻