Аллергия у мамы — вопрос №3114917
Здравствуйте! Маме 73 года, начала жаловаться на зуд в области подбородка и высыпания, я её сводила на приём к дерматологу, он ей выписал мазь розамет, мажет 4-й день эффекта нет никакого. А также пошла аллергия по ногам. Подскажите, пожалуйста, что предпринять и какое необходимо лечение? Спасибо, заранее 🙏 фото прилагаю
Возраст: 73
Хронические болезни: Гипертоническая болезньНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!