Как убрать плотное образование после прыща?
После двух прыщей на крыле носа образовались белые уплотнения. Подскажите , пожалуйста, восможно ли убрать медикоментозно или надо удалять? Если только путём удаления, то , пожалуйста , подскажите каким лучше способом? Заранее благодарю за ответ!
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Можно убрать у косметолога с помощью СО2 лазера.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно удалить лазером у косметолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше обратиться к косметологу. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Вам надо обратиться к грамотному косметологу, кто владеет лазерными технологиями и работает на них
Удалить можно Со2 лазером или Сургитрон методом
После удаления примените левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Затем метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней
И для профилактики образования рубца след этап - дерматикс гель 2 раза в день до желаемого результата
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше всего убрать у косметолога лазером
Здравствуйте
Убрать лазером у космеиолога.
Здравствуйте!
Наружное лечение не даст эффекта. Рекомендую удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией.
После удаления рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Помните останутся рубчики после удаления.